Отзыв:

Много вкусного для любого случая

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 14.08.2013
Достоинства: всегда свежая продукци, низкие цены
Недостатки: -

Мы давно знакомы с продукцией Октябрьской птицефабрики. Уже ни один праздник не обходится без продукции этой птицефабрики. Покупаем и для повседневного потребления. По всему городу много фирменных магазинов, где можно купить как охлажденное мясо, так и замороженное, полуфабрикаты, колбасы. Цена на продукцию в фирменных магазинах намного ниже, чем в других магазинах. Нам очень нравится сервелат и рубленная ветчина. Всегда покупаем охлажденку: грудки, филе, голень, крылышки, цыплят. Есть и маринованная курочка для шашлыка. Большой выбор всяких колбасок для жарки. Мы уже практически не едим колбасу из обычного мяса, покупаем куриную. Она и стоит дешевле, и по вкусу ничуть не хуже. Из полуфабрикатов частенько берем пельмени, манты и голубцы. Всегда выручают, когда неожиданно приходят гости, да и когда ждешь гостей, можно заняться чем-то другим, а не мучаться с голубцами. Продукцию завозят каждый день свежую. Сейчас в магазинах появились Французские цыплята. Про них много писали в газетах. Стоят они очень дорого для такого размера. Отдавать 200 рублей за маленького цыпленка. Такое чувство, что их и правда привезли из Франции.