Отзыв:

Много способов применения! (+ ФОТО)

02.09.2014
Казахстан
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Состав, эффективность, цена, запах
Недостатки: Не обнаружено

Заказала это средство по рекомендации девушки, которая занималась "Сибирским здоровьем". Меня в этом средстве подкупил состав (а состав здесь просто замечательный, но об этом читайте далее) и то, что это разогревающий бальзам, что очень и очень кстати в холодное время года и в сезон простудных заболеваний.

Какую информацию дает производитель - передаю своими словами: бальзам имеет широкий спектр действия - обладает выраженным согревающим эффектом, оказывает общеукрепляющее воздействие на организм, улучшает состояние кожи.

Какое мнение об этом бальзаме сложилось у меня...

*** Упаковка ***
Бутылочка объемом 250 мл.

*** Запах ***
Аромат у этого бальзама просто чудесный - пахнет пихтой.

*** Консистенция ***
По консистенции этот бальзам напоминает эмульсию теплого бежевого цвета, который больше напоминает цвета топленого молока.

*** Состав ***
Состав отличный - 100% натуральный. В бальзаме содержится масло пихты, чабрец, донник белый, кора дуба, хмель, пион, солянка холмовая, дягиль.

*** Впечатления ***
Применяю его в нескольких случаях:
1) Применяю его при простудных заболеваниях - растираю грудь. При ангине растираю горло.
2) Использую как гель для тела. Он улучшает общее состояние и вид кожи.
3) Использую как компонент в масках для лица. Для жирной кожи состав у бальзама просто замечательный. Мгу привести пример рецепта маски - потребуется зеленая глина, данный бальзам и чуть-чуть воды. Пропорции беру на глаз. Все перемешать и нанести на лицо, затем через минут 15 маску смыть и нанести увлажняющий крем.

Советую и вам попробовать этот бальзам!