Отзыв:

Много отзывов

03.01.2020
Дата: 05.01.2020
Достоинства: дизайн, много отзывов, можно заработать
Недостатки: спустя два года не могу все еще оставлять отзывы на сайты и ИМ

Неплохой сайт, где много реальных отзывов, плюс на них можно заработать. Если писать подробно и объективно, то отзывы всегда проходят модерацию. Но мне не нравится, что спустя два года я все еще не могу оставлять отзывы на сайты. Почему-то пишет, что мой аккаунт новый, хотя на Отзовике я зарегистрировался более двух лет назад.

Нравится, что есть возможность отредактировать отзыв спустя даже долгое время после его написания. Например, когда ноутбук работал пл года нормально, а потом начались неприятные сюрпризы и неоднократные поездки в сервисный центр. Здесь можно отредактировать отзыв и поставить другую оценку - такую политику я считаю правильной.

Очень трудно писать отзывы на фильмы, их часто заворачивают, чтобы убрать спойлеры, добавить больше конкретики и пр.

Ладушка
написала 16 января 2020 в 10:44

А зачем вам оставлять отзывы на сайты и интернет-магазины? Такие отзывы не оплачиваются вообще, за них не платят бонусы, нет даже оплаты просмотров. Лучше написать отзывы на эти темы здесь или на Айреке

Briz
написала 14 июля 2020 в 22:52

Вот чего не удалось заметить на отзовике , так это ограничения по тематике для каких-либо категорий пользователей...