Отзыв:

Много лишнего уводящего от главного в сюжете или нет?!

18.12.2016
абакан
Дата: 20.12.2019
Достоинства: музыка; актёрская игра возможно
Недостатки: бред, который может был бы актуален лет 20 назад

Люблю российские драмы глянуть, которые в большинстве случаев оказываются удачными. Ну а в данном случае само описание уже больше веет фантастикой, чем реальностью. Такое было бы актуально лет 20 назад, а не в 2019 году. В общем этот фильм является очередной чернухой о том, что у нас ещё всё криминально и плохо не только в сфере образования, но и с трудными подростками.

Ну и главная героиня решила бороться с главным преступником этого небольшого посёлка: в котором одна мрачность и трущобы. Смешно и нелепо было глядеть на то, как взрослые, а некоторые даже в погонах боятся местную шпану во главе того, кто тут всем заправляет. В общем смехота та ещё, но это не смешно, а больше похоже на искажение существующей реальности.

А ведь рано или поздно при таком раскладе происходит социальный взрыв и некая неизбежность. Это кино показывает слабость и трусость не только взрослых людей и учителей, но даже по большей части правоохранительных органов. На мой взгляд такие фильмы надо всё же запрещать к показу. Как по мне - это пустышка, которая сильно омрачает реальность нынешнюю.