Отзыв:

Много лет вместе

19.04.2014
Дата: 21.07.2015
Достоинства: Отличное качество, безопасность, удобство

Когда-то давно (лет так 10 или около того назад) одним из подарков на мой День рождения стал элегантный голубенький станочек Венус. Вместе с ним в упаковке было 2 сменных кассеты. Такого набора при интенсивном использовании мне хватило более чем на год. Правда, потом случился казус - приобрела чуть дешевле сменный картридж, а он оказался тупой подделкой. Ну ничего, всякое бывает.

С тех пор предпочитаю все же отовариваться в относительно солидных торговых точках. По ходу почти десяти лет я меняла работы, место проживание и многое другое, но однажды с удивлением обнаружила, что станок-то все тот же, только сколько кассет он уже сменить успел - даже не припомню)

Что можно сказать о самом долгожителе? Эргономичный и довольно симпатичный дизайн. Плюс к тому следует отметить отличное качество механизма для смены кассеты. Несмотря на многолетнее использование, он действует безотказно. Единственным грустным моментом является внешний вид приспособления для бритья - цвет станка немного потускнел и в ребристой части кое-где появились темные загрязнения. Кассеты же Венус, если не подделка, поражают великолепным качеством, безопасностью и удобством использования.

Веста
написала 21 июля 2015 в 15:56

Бритва в наше время уже не очень актуально, но иногда когда нет ничего другого, то сойдет)

Lilandra13
написала 4 августа 2015 в 01:54

Отредактировано 04.08.2015 в 01:54

У меня тоже несколько лет уже Venus. Я пробовала разные способы депиляции и эпиляции, но в итоге так и остановилась на банальном бритье.