Отзыв:

Много интересного по более приемлемым ценам

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 25.11.2013
Достоинства: Много всего. Стоимость
Недостатки: Доставка долгая

Про сайт ebay.com узнала год назад от одной мамочки из детского сада моего сыночка.
Она в последнее время только все оттуда и заказывает, и она же помогла хоть немного понять, что к чему на этом сайте. Но все мне понятно стало после просмотра соответствующего обучающего ролика на ютюбе «как покупать на ебей». Теперь, я знаю, что стоит обращать внимание на рейтинг, чем еще торгует данный продавец и какой он должен быть.
На данный момент у меня с данного Интернет магазина – телефон, к нему наушники и панелька. Заказывала для друга кое – что.
Все пришло в срок, в хорошо упакованной упаковке, нигде ничего не порвали, ничего не украли. Обошлось и без царапин.
На данном Интернет аукционе ебей. Ком можно прикупить для себя очень многое, а именно: технику, обувь, одежду и многое другое.
Способ доставки тоже разный.
Мамочка, которая посоветовала, до сих пор там заказывает всем довольна. А сейчас данный Интернет – аукцион и по телевидению рекламируют.
Иногда долго идет товар, но он точно идет. Если срок закончился, то об этом лучше сообщить на PayPal - это платежная система
В целом, советую.