Отзыв:

Много хороших и дорогих вещей

25.02.2013
Дата: 04.03.2013
Достоинства: Большой выбор одежды и аксессуаров, большой выбор классической одежды и костюмов
Недостатки: Слишком высокие цены

Не люблю этот магазин по той причине, что для меня здесь всегда что-то есть, но стоит оно чаще всего каких-то непонятных денег. Трикотажная водолазка может стоит в районе 3000 рублей, для меня это очень дорого и непонятно. Да, здесь есть действительно качественные вещи - почти 4 года назад я купила в MEXX кардиган, который до сих пор выглядит как новый, он стоил 2000 рублей. Он стоит этих денег, сейчас я могу сказать об этом с уверенностью. Но в последнее время магазины имеют тенденцию - снижать качество вещей, при этом повышая цены на них. МЕХХ делает то же самое.

Здесь много сумок и других аксессуаров - они стоят более менее нормально. Хорошую сумку из кожзама можно купить за 2000 рублей. Но цены на одежду порой просто запредельные, особенно на ту, качество которой оставляет желать лучшего.

Мне очень нравится одежда в этом магазине, но иногда я просто обхожу его стороной, чтобы в очередной раз не портить себе настроения из-за очень хорошей и очень дорогой вещи.