Отзыв:

Много философии серфинга

13.03.2013
Дата: 30.03.2013
Достоинства: отличные съемки, хороший саундрек
Недостатки: часто становится скучновато от долгих монологов,

Фильм показывается в кинотеатрах, но лишь эпизодически. Сам я его смотрел летом в кинотеатре 35мм, билеты покупал за несколько недель, а в день показа была огромная очередь из тех, кто надеялся получить билеты по отмененным броням. В общем, ажиотаж был хороший!

В кинотеатре была много молодых ребят с выгоревшими волосами, было заметно, что постоянно катаются. Самому мне интересен серфинг, но я пока что только планирую им заняться. Честно говоря, рассчитывал, что в фильме будет много невероятных трюков и крутых сцен. Но оказалось, что кино про философию серфинга, а не про трюки. В фильме люди рассказывают насколько не просто даются первые шаги при обучении и сколько удовольствия они получают, когда все-таки могут прокатиться на волне. Интересно послушать людей, которые долгое время живут на берегу океана и не представляют свою жизнь без серфинга.

Очень понравились съемки, много красивых ракурсов, красивых пейзажей и загорелых людей с досками! :)
Сомневаюсь, что фильм понравится тем, кто далек от серфинга, т.к. в основном он построен на рассказах спортсменов и людей сильно увлекающимися серфингом.