Отзыв:

Многие положительные отзывы в сети из-за подарка от бара

11.11.2015
Дата: 01.10.2022
Достоинства: Интерьер, расположение, чай, персонал
Недостатки: Жёсткая курица, нужен ремонт в туалете

Здравствуйте!

В прошлую поездку старались охватить как можно больше заведений. Берлогу заметили раньше, у них забавная вывеска с танцующими медведями, и вот перед отъездом решили зайти, увидев очень высокий рейтинг на 2гис. Как оказалось - кафе даёт какой-то комплимент от бара, если показать свой отзыв, о чём говорит соответствующая табличка на столе.

Интерьер колоритный. Тёмный, мрачный, но уютный. Чувствуешь себя как в старой избушке, владелец которой собирал всякий хлам. Впрочем, ты прекрасно понимаешь, что если включить хороший свет, то наверняка и пыль найдётся по углам, и следы эксплуатации будут более заметны. Подкачал туалет: очень требуется ремонт.

Меню большое. Вернее, гигантское. Это настораживает: я придерживаюсь позиции, что лучше меньше, но качественнее. Здесь же пытаются охватить максимально широкую аудиторию. В меню нет полного состава блюд, всё надо уточнять. Я предпочитаю, чтобы был указан полный состав.

Я заказала курицу по-азиатски, так как не увидела в составе лук. Но лук всё-таки был - хорошо, что очень крупный, и я его просто отложила. Курица моя была очень жёсткая, а соус пересолен. Чай очень хороший, качественный. Картошка в горшочке с моцареллой вкусная. Штрудель понравился на четвёрку. Муж был более доволен, чем я: у него харчо и жарёха.

В целом, это неплохое заведение. Поесть можно. Но я не прониклась. Цены высокие, кстати, но здесь везде так. Если будете заказывать по обеденному меню, то хорошо сэкономите. Лично я в следующий раз вряд ли зайду сюда и попробую познакомиться с каким-нибудь другим заведением поблизости.

Вот такой мой честный непредвзятый отзыв на кафе Берлога на Большой Покровской. Для меня это заведение на троечку: нужен ремонт в санузле, состав блюд в меню, чтобы повар не передерживал мясо.

Olga-Sy
написала 6 ноября 2023 в 21:18

Интересная идея - подарок за отзыв :)) Только это ведь значит (если по уму), что человек должен придти в заведение дважды: первый раз пришло - понравилось - написал отзыв. Второй раз пришел - показал отзыв - получил что-то приятное. Хитро придумано!