Отзыв:

Мнения новичка о сайте. Скрин выплат!

13.10.2016
Турция
Дата: 30.07.2017
Достоинства: Много просмотров, бонус за отзыв, редактор отзыва хороший
Недостатки: Цена за просмотры маленькая

Приветствую всех читателей моего отзыва! Пожалуй моим третьим сайтом для заработка на отзывах стал Irecommend. На нем я зарегистрировалась ещё задолго до СпасибоВсем. Но написав один единственный отзыв я забросила сайт не удалив даже аккаунт. Почему я бросила? Все дело в том, что я этот ресурс толком не поняла, навигация по сайту показалось непонятной, да за написание отзывов здесь не платили.

Но начав работать на СпасибоВсем прочитала много положительных отзывов об Айреке. Вспомнив свой заброшенный аккаунт. Восстановила свой профиль и начала заного работать. Дело было в конце февраля.

Интерфейс
Для новичка наверно немного будет не понятно что, где находится. Лично для меня интерфейс на СпасибоВсем и Отзовик был лёгким и доступным.

Написание отзывов
Минимальная длина знаков вроде как 500 на эту тему я не нашла официальную информацию на сайте. Да и когда пишешь отзыв счётчика для подсчета знаков тоже нету. Фотографии можно загружать группами. Но что меня утомляет так это нужно подписывать каждое фото. Текст можно выделять жирным, курсивным или добавить цитату. В целом очень богатый редактор текста. И это мне нравится.

Модерация отзывов
Модерация отзывов вполне быстрая. В моём случае это 15 минут. Первое время за счёт незнания сайта отзывы часто отправляли на от редактирование. Текст отзыва после публикации можно изменять, что меня радует.

Администрация
Администрация сайта вполне дружелюбная дабы у меня конфликтных ситуаций не возникало. На все мои обращения ответ поступал быстро.

Просмотры
До недавнего времени на сайте не было единовременных выплат (бонусы). Около 1,5 месяца назад добавили такой приятный момент как бонус. Выплаты бонусов зависит от категорий тем, качество и популярность темы. В основном наиболее популярными считаются техника, туризм, авто.
Лично у меня самый большой бонус составляет 7 рублей (техника, туризм), а самый маленький 13 копеек). У некоторых я видела эта сумма намного выше 50 руб, 100 руб.
Здесь за просмотры платят 5 копеек. Меньше чем на Отзовике и СпасибоВсем. Мои просмотры здесь порой превышает чем на других сайтах. Не трудный подсчет на Айреке за 10 отзывов 50 копеек, на Отзовике 70-80 копеек если твой личный коэффициент выше то и цена за просмотров соответственно увеличивается, на СпасибоВсем за 10 отзывов 1рубль и он тоже растёт вместе с личным коэффициентом.
Но тем не менее самым просматриваемым сайтом считается Айрек.
Здесь конечно ещё есть личный рейтинг автора, но я в нем так и не разобралась, да и свой рейтинг мы и не видим.

Какие же отзывы считаются популярными?
Я думаю не для кого не секрет, что самыми просматриваемыми отзывами на Айреке считается:
1. Если твой отзыв имеет множество качественных, с красивым фоном фотографий. Фото до и после.
2. Большой, выделенный, разделенный на абзацы текст.
3. Интрегующая заголовка отзыва.

Такие отзывы часто попадают на главную.

Считается, что созданная новая тема отзыва принесёт много просмотров нежели та на которой написано не одна десятка отзывов. Пожалуй это не всегда работает.

Конечно же ещё все зависит от популярности темы. Например самыми популярными на Айреке темы это косметика и все что связано с ней, уход за волосами в домашних условиях и прочее. Продукты питания менее просматриваемы.

Ну о чем пишу я?
Пишу на обыденные темы. Фотографии всатавляю тоже обычные хотя иногда обрабатываю на фоторедакторе если есть время. Стараюсь полностью раскрыть тему без всяких излишеств. Возможно из за этого у меня просмотры пока средние. Но я только начала на Айреке писать и многих тонкостей незнаю.

Профиль
Профиль на сайте стоит заполнить подробно. Обязательно нужно добавить фото не какое то обычное, а запоминающее так же придумать запоминающейся логин. Так как профиль лицо автора. И эти тонкости внесут свой вклад. Таким образом многие читателю запомнят вас и могут подписаться на ваши отзывы.

На сегодняшний день у меня написано 48 отзывов. И свою первую минималку я вывела спустя 4,5 месаца. Вывод денег производится на кошелек Webmoney в течение 3- 5 дней.

Прилагаю скрин.