Отзыв:

Мнение врача касательно браслета Бяньши

12.08.2016
Дата: 12.08.2016
Достоинства: Помогает нормализовать общее состояние тела
Недостатки: Пока не обнаружила
Рейтинг: -2

Нетрадиционная медицина для меня не самое лучше средство.

Как-то был у меня один пациент 67 лет, который жаловался на многие болячки: остеохондроз, гипертония, большие проблемы с сердцем. Лечился он очень долго, результаты то были, то, наоборот, уходили. В один из приемных дней, мужчина пришел с отличным настроением и показал мне, что его дети решили подарить ему браслет Бяньши. Подкрепило в защиту браслета то, что он якобы лечит и помогает состоянию. Решила, что это его разыгравшаяся фантазия, назначила обычное лечение, какое частенько ему прописывала.

Но на следующий раз увидела, что состояние улучшилось, а браслет все также был на нем. Удивило еще и то, что ритм сердца пришел в норму. Хоть немного скептически, но решилась на то, чтобы расспросить своих мед.коллег о магическом Бяньши.

Оказывается, вещь действительно благоприятно влияет на организм человека. Такое лечение отлично действует на состояние любого пациента. Теперь считаю, что браслет Бяньши – наилучшее средство для тонуса тела, в особенности – пожилым людям.

А так же, приобретя браслет себе, могу констатировать собственное мнение врача – мое самочувствие стало намного лучше!

Bysinka31
написала 12 августа 2016 в 23:38

Ох не доверяю таким штукам, но мнение врача заставляет задуматься! Спасибо

emoemoemo
написал 13 августа 2016 в 10:35

Подозрительный отзыв если честно.

ratyty
написал 13 августа 2016 в 11:29

И я не доверяю таким штукам