Отзыв:

Мнение о туши colossal volum с китайского сайта.

11.09.2017
Дата: 23.09.2019
Достоинства: Красит.
Недостатки: Не удлиняет
60 руб

Делая очередной заказ на Алиэкспресс, мне попалась на глаза тушь, о которой я читала самые разные, хвалебные и отрицательные отзывы. Так как стоила она совсем не дорого $- 0.82, сделала заказ, больше из любопытства.

Доставили бандероль примерно через две недели и продукт я уже протестировала. Возможно, что отзывы прочитанные мной, написаны на тушь разных производителей с одинаковым дизайном. Мое мнение не совпадает ни с положительным ни с отрицательным заключением покупателей.

Тушь оказалась самая обыкновенная, не показала никаких выдающихся качеств. Продукт заявлен продавцом как colossal volum- увеличение объема, но к сожалению это не так. Тушь черного цвета с легким косметическим запахом и средними красящими возможностями. При извлечении из брасматика, на щеточке остаются небольшие нити красящего продукта, что вроде бы и намекает на удлинение, но на ресницах это не сказывается. Красит не плохо, но и не очень хорошо.

Следов на коже тушь не оставляет, не осыпается, легко смывается любым моющим средством. В общем-то плохого, тоже не могу сказать-обыкновенная тушь, среднего качества, ее можно было бы рекомендовать, но есть много других видов данного продукта, значительно лучших по качеству и цене.

Ругать не стану, но и рекомендовать тоже не буду, посмотрите что-то получше, выбор большой.