Отзыв:

Мне витамины отлично подошли

27.02.2016
Дата: 05.04.2017
Достоинства: эффект
Недостатки: цена

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва! Беременность - необычное и волнительное время для каждой женщины, нужно внимательно следить за своим здоровьем и думать о малыше. Во время беременности практически всем женщинам прописывают прием витаминов. Я выбрала Элевит. И ни разу не пожалела.

Итак, витамины достаточно большого размера, но у меня не было проблем с проглатыванием. Состав сбалансированный, достаточно количество разных элементов, но нет йода.
Я начала пить эти витамины во втором триместре беременности и пила некоторое время во время кормления грудью.

Меня витамины полностью устроили, не вызывали никаких аллергических реакций. не было никаких побочных эффектов, чувствовала себя все время отлично, ногти и волосы тоже сохранились отлично.
Единственный минус - это цена. Но, что поделаешь...
Могу порекомендовать данные витамины, возможно, вам они отлично подойдут.
Спасибо за внимание!

Owlteam
написал 5 апреля 2017 в 23:10

Если капсулу трудно проглотить, её можно разрезать, высыпать из неё порошок на ложку и проглотить его.

Машутка
написала 6 апреля 2017 в 14:25

Там не порошок, а большая таблетка.

Njkeyf75
написала 6 апреля 2017 в 16:04

Но лучше всё же капсулу не разрезать, она для того, чтобы донести лекарство до нужного места.

SummerMorning
написала 6 апреля 2017 в 23:42

Да, хорошие витаминки!

Pomposhka
написала 12 апреля 2017 в 14:19

да, витаминки не плохие..

Criolla
написала 13 апреля 2017 в 15:20

И я такие принимала)

Olesssia
написала 16 апреля 2017 в 21:57

А вот у меня они переваривались плохо. Я пила другие.

написала 22 апреля 2017 в 20:40

Из-за отсутствия йода, врачи не отменяют прием Йодомарина (отлично завершает эффект от Элевита)

ЛунныйКритик
написал 23 апреля 2017 в 17:27
- комментарий удален -
Кицуне
написала 7 мая 2017 в 11:05

Мне этот комплекс рекомендовала парикмахер, хотя я не беременная, волосы сыпались, кожа сохла зимой как мультик они очень грамотно сбалансированы и мне подошли.

Dom
написала 1 июля 2017 в 18:54

спасибо за рекомендации, будем знать