Отзыв:

Мне стыдно и неприятно смотреть этот сериал

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 19.12.2019
Достоинства: Актёрский состав отличный
Недостатки: Откровенные сцены приёма у гинеколога

Сериал с хорошими актёрами, с интересным сюжетом про любовь, про работу врачей гинекологов, про беременных и тех кто мечтает о ребёнке. Вроде бы задумка не плохая. Фильм современный, красивый, снят прекрасно. Но здесь столько некрасивых откровенных сцен приёма у врача, что просто отвращает от экрана подобное зрелище.

Не знаю как не стыдно было известным популярным красивым актрисам лежать перед своими коллегами с раздвинутыми ногами, но видеть всё это на экране очень стыдно. Испортили подобными кадрами весь фильм, всю актёрскую игру убили напрочь. Всё таки художественный вымысел должен выглядеть привлекательно, а не отталкивающе.

Сам сюжет наверное будет интересно посмотреть тем, кто готовится к родам и мечтает о ребёнке, темы подняты злободневные.

Я смогла выдержать две серии сериала, очень хорошие актёры задействованы и хотелось узнать, чем же всё закончится. Но у меня победила брезгливость и я не стала продолжать просмотр фильма.