Отзыв:

Мне совсем не понравился.

16.08.2014
Беларусь
Дата: 23.08.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Не стоит таких денег

Для каждой женщины первые роды и первый малыш - опыт. Я когда родила, акушер-гинеколог сразу показала как прикладывать к груди, пока было молозиво, все шло хорошо. На 3 день ночью прибыло молоко. И так много, что грудь увеличилась на размера 3. Я целую ночь не могла заснуть, даже перевернуться, они были такие налитые, болезненные. Зашла в интернет, там было написано, прикладывать часто ребенка, а потом сцеживаться. Сколько я не прикладывала своего малыша, она столько не выпивала. Руками сцеживаться я не умела. Муж привез мне "Ручной молокоотсос Philips Avent", я была счастлива, что наконец избавлюсь от этой тяжести и дискомфорта. Почитав инструкцию, начала сцеживаться. За час я нацедила только 20 мл, и то половину молока вытекло. Он не захватывает нормально сосок. Отсасывает очень плохо, по капле. Постоянно молоко стекало. Сколько я не пыталась, ничего не вышло. В итоге грудь осталась такая же тяжелая и на утро поднялась температура. Вот мой опыт с этим молокоотсосом. Личном я не довольна совсем. И не советую другим.