Отзыв:

Мне сильно нравятся

24.10.2013
Дата: 23.06.2014
Достоинства: Эффект, цена, доступность
Недостатки: Не нахожу

Влажные салфетки всегда есть в моей дамской сумочке, не представляю я как без них можно обойтись. Я все время думаю, как же мы раньше без них жили.
Одно из последних моих приобретений - это влажные салфетки для интимной гигиены "Я самая" с отваром календулы. Использую я эту влажные салфетки не только по прямому назначению, но и просто в качестве обычных влажных салфеток.
Упаковка у салфеток достаточно простая, в использовании очень удобная, приятная цветовая гамма в надписях и картинках. Достаточно компактная, много места в сумке не занимает.
Фиксирующая от высыхания влажных салфеток основа, по-моему мнению, очень качественная, она в меру липкая, держится очень хорошо.
Сами влажные салфетки очень мягкие и нежные, с великолепной текстурой и приятным на ощупь составом. Очищают эти влажные салфетки нежно и великолепно, полностью справляются с поставленными перед ними задачами. Отвар календулы в составе салфеток лично мне дарит уверенность в том, что они приносят пользу моей коже. При этом они превосходно справляются с различного рода загрязнениями, хорошо спасают в поездках, отлично ощищая кожу лица.
Влажными салфетками я также протираю пыль внутри салона автомобиля, ее всегда много на панелях. Один раз мы ехали на междугороднем автобусе, одна девочка оставила после себя жевательную резинку на сиденье, прямо все сиденье извазюкала. Так мы с одной женщиной этими салфетками все сиденье очистили, при чем без какого-то особого труда. Скатали жевательную резинку, видимо в состав этих салфеток что-то входит эффективное, а может просто загрязнение было свежее, но главное результат был.
Цена у этих влажных салфеток доступная, они достаточно недорогие. В магазинах они встречаются достаточно часто, есть практически везде, особенно в супермаркетах.
Мне очень сильно нравятся эти влажные салфетки, я буду покупать их снова и снова.
Всем рекомендую и советую качественные, в меру увлажненные, с мягким гелем, великолепные и эффективные влажные салфетки для интимной гигиены "Я самая" с отваром календулы.