Отзыв:

Мне понравился. Советую.

28.04.2016
Дата: 21.05.2016
Достоинства: Быстро помогает, пролонгированное действие
Недостатки: Да вроде нету

Хочу поделиться своим опытом приёма препарата Цитовир. Производителем он позиционируется, как противовирусное средство, помогающее победить ОРВИ и другие вирусные болезни. В общем, приобрела я его по совету подруги. Ну как приобрела-она сама притащила мне его, когда пришла в гости. Я в тот момент уже начала заболевать и подруге это было известно.

Настоятельно советовала съесть первую капсулку прямо при ней (дело было днём), ну и под её натиском я сдалась и приняла. В общем и целом лечилась я 4 дня, в том числе и цитовир принимала. На четвёртый день температуры уже не было, что вызвало у меня некоторое радостное недоумение-обычно-то я меньше недели не температурю. На пятый день с утра я проснулась с отличным самочувствием и настроением. Сразу позвонила подруге и предложила пойти по магазинам-потешить женскую душу приятностями. Она поинтересовалась моим самочувствием и узнав, что оно чудесное, торжествующе сказала-ну я же говориииила! Подводя итог моему быстрому выздоровлению, хочу сказать-уверена, что в этом немалая такая заслуга цитовира. Ну правда-когда я заболеваю и лечусь обычными средствами, к которым привыкла-меньше недели, а то и полутора это не занимает. Так что теперь цитовир всегда лежит у меня в аптечке-просто так, на всякий случай.