Отзыв:

Мне понравился

02.09.2015
Новосибирск
1996
Дата: 20.08.2016
Достоинства: Обьем, эффект, аромат

Я частая гостья супермаркета Магнит косметика. Ну как частая по мере необходимости бываю там 2-3 раза в месяц. И вот в очередной выходной поход по магазинам (затаривались продуктами), зашла в этот супермаркет.

Примерила этот самый антисептический гель для рук. О подобном геле уже слышала по телевизору, в частности как-то раз пробило меня на просмотр телепередачи Жить здорово. Там Малышева расхваливали такой антисептический гель.

Ну и вот приобрела его, цена его 117 рублей. Объем флакончик небольшой, но при этом его гелевое состояние и дозатор позволяет пользоваться длительное время.

В составе геля Sanitelle есть спирт, имеет он отвечает за дизенфекцию рук. Гель имеет приятный запах, но я бы не рекомендовала использовать гель, если у вас имеются трещины на руках, будет больно щипать, хоть и недолго. Гель довольно быстро высыхает на руках в растертом виде.

Почему я взяла детский гель? Ну во первых у меня ребенок, ей тоже его капаю на руки. А во вторых хочется надеяться, что детские вещи делают более качественными.

Доброго времени суток.