Отзыв:

Мне помогли.

15.04.2016
Россия
Дата: 25.04.2016
Достоинства: Действенные
Недостатки: Нужно принимать не меньше месяца
300 р - 30 шт

Каждые пол года, во время сессии и после праздников у меня стабильно происходит обострение, начинают проблемы с кишечником - боли, запоры. Сессия - это всегда нервы, а еще к тому же новый год или майские праздники накладывают свой отпечаток обильной и вредной пищей и тогда еще и изжога начинается и тошнота после еды.

Тримедат принимаю уже несколько лет, мне еще давно его посоветовала мамина подруга. Пью его обычно месяц, по 200мг трижды в день, как правило, через несколько дней уже симптомы пропадают, но лучше курс допить, чтобы результат закрепился. В целом, препарат мне нравится, аналогов я до сих пор не нашла с таким же комплексным действием, поэтому пью его. Нравится, что он почти не всасывается в организм, значит достаточно безопасен и его можно пить довольно долго.

Li-i-sa
написала 6 мая 2016 в 10:50

Nana, да сессия - это сплошные нервы. Но то ли еще будет, при написании диплома... Сама в ту пору живот прихватывало от переживаний, но о Тримедате тогда не слышала. А жаль... Помогает он хорошо и действует быстро, сейчас я им лечусь. То же курс полностью прохожу. Все-таки прием лекарств на полпути бросать не стоит

написал 6 мая 2016 в 11:10

Полностью поддерживаю автора, так как сам принимал Тримедат по совету одного знакомого и эффект от его употребления заметен (в лучшем смысле этого слова). А до этого меня мучала изжога, особенно после принятия очередной чашки чая.

написал 6 мая 2016 в 11:17

После гастро проблем у меня воспалился кишечник. Тримедат порекомендовала мне коллега по работе, у нее ранее были проблемы с кишечником и данное лекарство с ее слов стало спасением. Я поначалу сомневалась, но все же решила попробовать и пропила курс. В первые дни после применения этого препарата в животе происходило какое то бурление, я даже немного испугалась, но позже все стабилизировалось. Принимала его три раза в день по одной таблетке. Сейчас использую данное лекарство вместо но-шпы.

Мария Про
написала 7 мая 2016 в 14:04

Любые стрессовые ситуация это удар по нашему организму, и кишечник реагирует одним из первых. Для меня Тримедат действительно решает многие проблемы: спазмы и боль в животе, вздутия, тяжесть. Действует после 3-4 недель приема.