Отзыв:

Мне поднял гемоглобин!

31.12.2014
Анапа
Дата: 25.11.2020
Достоинства: Поднимает гемоглобин, нет побочных действий.

Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу написать свой отзыв о препарате Феррум лек.

Так получилось, что у меня были определённые проблемы по женской части. В больнице взяли анализы и назначили лечение. Кроме данного препарата, ещё были и другие лекарства. Но речь не о них.

Поступила я с гемоглобином 128, а выписывали с показателем 83. Врач сразу сказала, что хорошо поднять гемоглобин сможет Феррум лек.
Выхода нет, здоровье важнее. Купила в аптеке за 300 рублей.

В упаковке 30 штук, два блистера. Таблетки коричневого цвета с вкраплениями. Твёрдые, хотя написано жевательные, я думала должны быть как мармелад, но нет. В отзывах прочитала, что если разжевывать, то окрашиваются зубы, таких последствий мне не хотелось.

В аннотации сказано, что можно принимать, предварительно разжевав, либо глотать целиком. Я выбрала второй путь.

Пропив всего неделю, сходила на контрольную сдачу анализа. Результат - 94. Это меня порадовало, значит препарат помогает.

В будущем для профилактики буду принимать Феррум лек. Для женского здоровья показатель гемоглобина очень важен.