Отзыв:

Мне особо не понравилось - много слишком старых шуток и не всегда смешно

22.10.2013
Дата: 14.02.2024
Достоинства: Легкий, позитивный, Максим Лагашкин
Недостатки: Много старых шуток, далеко не всегда смешно, на не особо взыскательного любителя

Комедийный сериал Алены Корчагиной «Это мы» - не столько кино в привычном понимании этого слова, сколько скетч-шоу (набор коротеньких историй-анекдотов, в формате «6-и кадров»).

Проект канала ТНТ. Каждая серия в районе двадцати пяти минут вмещает порядка десяти-пятнадцати историй.

Забавно, пусть и не особо весело, но позитивно. Местами неплохой юмор, хотя и не все истории получились одинаково удачными и смешными. Некоторые шутки настолько древние, что вызывают больше негатив, чем позитив (особенно первая, с распиленной машиной).

В сериале снялись популярные актеры: Максим Лагашкин, Владимир Селиванов, Анна Хилькевич, Екатерина Моргунова, Сергей Гореликов, Ренат Мухамбаев, Марина Кравченко.

Сериал неплох для бездумного времяпровождения перед экраном, в качестве вечернего релакса, но на любителя.

Мне, «Это мы» особо не понравилось. Посмотрев пару серий, решил, что этого будет достаточно. Но кому-то может, вполне, и зайти.