Отзыв:

Мне опнравился по вкусу.

07.11.2020
Воронеж (родной город)
Дата: 08.11.2020
Достоинства: Вкусн крема-брюле притяный
Недостатки: Злосчастные комочки!

Концентрат от Фаберлик "Белковый коктейль" я покупала через свою подругу, которая занимается фаберликом, решила попробовать эту позицию, так как компания у меня ассоциировалась только с косметикой, а теперь вдруг на коктейли перешла.

Коктейль мне понравился тем, что у него отчетливый вкус крема-брюле, прям пьешь и приятно... Но вот чтобы приготовить данный напиток, надо обзавестись блендером, так как просто смешать его с водой или молоком не получается, образуются комочки, который мешаются. Да и на вкус концентрированный комочки не очень приятные.

Так что если у вас есть блендер или на крайний случай миксер, то можете купить данный коктейль. Он полезный тем, что в нем много белка и для худеющих он пойдет на пользу...

Но лично для меня это вариант на пару раз, я им скорее балуюсь, когда хочется чего-то необычного, чем худею на нем.