Отзыв:

Мне он очень нравится!

03.06.2019
Дата: 14.06.2019
Достоинства: Идеально красивое покрытие
Недостатки: Нужно тщательно выбирать оттенок

Свой первый отзыв я бы хотела написать о тональном креме Lancome Teint Idole Ultra Wear. Это очень хорошее средство, но имеет один важный нюанс, от которого зависит ваше отношение к продукту.

Крем находится в стеклянном флаконе с помпой. Скажу, что пользоваться им весьма удобно, можно дозировать крем можно очень экономно, что позволяет использовать его долго.
Флакон не пачкается, можно носить в сумочке совершенно спокойно.

Оттенок Lys Rose подходит к светлой коже (но я не совсем уж белоснежка). Как правило, использую нейтральные тона.

По консистенции крем ближе к жидкому, хотя не растекается. Имеет сладкий аромат, который на лице не задерживается и не ощущается.
В нанесении очень-очень послушный и не капризный. Любит любые спонжи, качественные кисти и даже пальцами для интереса попробовала (от какого-то блогера подхватила). Не полосит, не проваливается в поры.
Хорошо ложится на увлажненную кожу, без эффекта маски. Словно кожа естественная, без тональных средств. Покрытие от легкого к среднему, как я люблю. Проблемные места надо обработать консилером, правда, у меня прыщи случаются очень редко. Лицо становится не совсем уж матовым, присутствует легкое сияние, без рыжины. В этом плане я особенно рада, потому что люблю золотую середину. Стойкость на весь рабочий день, а потом я смываю макияж. На лице совершенно не чувствуется, будто оно чистое. Смываю гидрофилкой или просто гелем без проблем. От тонального меня ничем не обсыпало, аллергии не вызвал.

Единственный пунктик, я выбрала на пол тона светлее собственного, потому что крем чуть-чуть темнеет на лице. Так как я не ошиблась оттенком, то полностью довольна.

Удивительная Рядом
написал 15 июня 2019 в 02:06

Как он "растворился" на коже - совершенно незаметным стал. Хорошо ли держится в течение дня?

Rosehip
написал 15 июня 2019 в 16:40

Да, стойкий и хорошо держится. Разок припудриваюсь в течение дня.