Отзыв:

Мне очень понравился, для лета - идеален!

11.06.2018
Дата: 13.06.2018
Достоинства: Отлично защищает, удобен в использовании, приятный запах
Недостатки: Состав

Здравствуйте, на покупку мужского антиперспиранта я решилась спонтанно. Я обычно пользуюсь спреем Dove powder soft и так получилось, что замотавшись, я не проконтролировала, что баллончик закончился. В магазине "моего любимчика" не оказалось, а из того ассортимента, что был представлен, мне слабо что помогало. И тогда я направилась к соседнему стеллажу за более сильным помощником в борьбе с потоотделением - мужским антиперспирантом.

Выбрала Axe Charge Up Protection (карандаш) из-за светлого тюбика (черный более мужской). Запах, как потом оказалось, тоже "унисекс": древесно-цитрусовый со сладковато-свежими нотками.

Стик сделан очень качественно, винт не застревает: содержимое отлично выкручивается и закручивается обратно,не крошится и равномерно распределяется по коже.

Защищает данный антиперспирант на отлично, ни запаха, ни влаги. Правда уточню, что производитель слукавил про 48 часов.

Через 2 недели после покупки Axe Charge Up Protection в магазине все же появился привычный мне спрей Dove, и я стараюсь чаще пользоваться им, потому что наслышана, что мужские антиперспиранты более вредные чем женские. Но этот стик все равно рекомендую, хотя бы как спасение на летний период.