Отзыв:

Мне очень понравился

05.05.2015
Пермь
Дата: 06.05.2015
Достоинства: Насыщенный цвет, без запаха ацетона, легко наноситься, держится долго на ногтях, удобная кисточка
Недостатки: Не нашла

Здраствуйте читатели моих отзывов!

Сегодня я вам расскажу о лаке для ногтей "Golden Rose Rich Color).
На этот новый год я хотела сделать необычный маникюр (делаю маникюр в основном себе сама, что очень нравится)

Сначала думала над рисунком, решила рисунок будет в виде ромашки с острыми краями (листочками), что очень похоже на звезду. А будут эти белые звезды на голубом фоне лака данной фирмы.
31 декабря, когда уже почти все дела сделаны (уборка завершена, салатики нарезаны, курочка приготовлена), решила заняться собой.

Обезжирили ногти, нанесла первый слой голубого лака данной фирмы, и с первого накрашенного ногтя лак меня очень впечатлил. Широкая, удобная кисточка, нет резкого запаха ацетона от лака, цвет насыщенный, сначала думала придется покрывать вторым слоем, но не пришлось!

Немного подсохнув лак, я нанесла рисунок в виде наклеек (что очень удобно), и завершающий шаг-покрытие прозрачным лаком тоже Golden Rose, когда маникюр мой был полностью готов, я ожидала, что лак будет сохнуть минут 40, не меньше, но подсох он намного раньше.

Осталось еще время для прически и выбора наряда)

Лак мне очень понравился, удобный флакончик, насыщенные цвета, крышечка-кисточка легко открывается, как и закрывается, лак сохнет быстро, легко наноситься, нет резкого запаха ацетона, держится на ногтях очень долго, цена недорогая.
Одни плюсы.