Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Мне очень нравится этот автомобиль

27.05.2014
Дата: 27.05.2014
Достоинства: Удлинённый кузов и вместительный отсек багажника пятиступенчатая коробка передач очень экономный автомобиль особенно если использовать газовое оборудо
Недостатки: Автомобиль даже с пробегом стоит дорогавто жестковатая подвеска очень много пластика поэтому учитывая Российские дороги автомобиль гремит как погрему
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

В общем не плохой автомобиль резвенький да и в салоне чувствуешь себя довольно комфортно. Нравится дизайн кузова В багажнике очень удобно размещается газовое оборудование и остается ещё очень много места. Пятиступенчатая коробка передач позволяет развивать приличную скорость. Довольно высокий клиренс позволяет отлично себя чувствовать как в городе так и на просёлочных дорогах. Очень удачная панель всё очень хорошо видно. Удобные регулируемые сиденья в которых очень комфортно себя ощущаешь при переезде на дальние расстояния.

yuliyab
написала 27 мая 2014 в 22:30

В 90-х гг. это была модная тачка ... и это мой первый автомобиль))) мне он тоже нравился, пока не с чем было сравнить...

написал 9 ноября 2014 в 17:30

да в сравнении остальных отечественных автомобилей-это одна из лучших машин... Да и Детали не дорогие на неё и уход нужен минимальный при бережном отношении