Отзыв:

Мне очень нравится

25.03.2016
Краснодар
Дата: 27.03.2016
Достоинства: Свежий юмор, шанс любому жителю планеты
Недостатки: Бывает несправедливо

Это шоу великолепно на мой взгляд. Главным его достоинством я считаю, что это шанс любому человеку на Земле пробиться в профессиональный юмор. Конечно у каждого свои цели, получить деньги или квартиру, стать популярным и так далее, но тем интереснее, ведь больше народу. Мне нравится музыка, ведущий, жюри, правила этой программы. Ну и главное это юмор, который мне тоже очень симпатизирует. Потому что здесь он самый необычный. Это могут быть фокусы, stand up, выступления с фотографиями или другими различными проектами. Это шоу, где юмор необычен, причем с хорошей стороны.

Как и в любом шоу здесь есть и минусы, так как ничего идеального не существует. Я считаю, что это в некоторых случаях несправедливость жюри, хотя я понимаю, как им тяжело, ну и бывает действительно не смешно.

Таким образом, могу сделать вывод, что это уникальная программа, которая продолжает нас радовать своим юмором и она прекрасно подходит для того, чтобы расслабиться после трудной рабочей недели или просто хорошо провести время.