Отзыв:

Мне нравится больше смекты

07.06.2015
Дата: 29.08.2017
Достоинства: Эффективное средство
Недостатки: Можно бы и подешевле

Считаю появление такого препарата, как смекта настоящим прорывом в лечении желудочно-кишечных проблем и отравлений. Сейчас уже даже и не представляешь, как без подобных порошков лечить расстройство желудка или/и кишечника?

Неосмектин я заметила на прилавках аптечных сетей значительно позже. Но сейчас предпочтение отдаю именно неосмектину. Собственно, по эффекту от приёма они равны. Действуют быстро, уже после первого приёма, обволакивают, уменьшают изжогу, уменьшают или прекращают совсем признаки расстройства.

Но неосмектин, лично мне, больше нравится на вкус. Он как-то мягче, что ли, приятнее. Пьётся раствор легче.Разводится в тех же пропорциях.

Упаковочки плоские, лёгкие. Их удобно взять с собой. У меня они всегда в аптечке. Сами врачи тоже лечат отравление именно этими порошками. Во всяком случае, мои знакомые медики так делают.

Такие лекарства приятно рекомендовать.

Klara22
написала 30 августа 2017 в 08:59

У смекты вкус малоприятный, хорошо, если в новом препарате это подкорректировали.