Отзыв:

Мне нравится

08.10.2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Цена, аромат

Черный перец горошком это нужная, скажем так, приправа ко многим блюдам. Знаю некоторых людей, которые например даже на запах перец не переносят, не то чтобы использовать его для приготовления каких-то там блюд.
Зачастую перец черный горошком покупаю именно "Мрия", как по мне это уже годами проверенная торговая марка, которая хорошо зарекомендовала себя на рынке.

Мне нравится в этом горошке то, что упаковка имеет прозрачную часть через которую можно посмотреть на сам продукт. В это случае ты четко видишь, что покупаешь. Ведь часто бывает такое, что купить горошек, а там один мусор. Ну или его там очень много, и стает вопрос за что ты платил?

С этим же горошком таких проблем не возникнет. Тут производитель работает на совесть.

Этот горошек можно использовать для многих блюд, главное знать меру. Потому как если много его кинуть, то блюдо свое можно лишь только подпортить.

Очень много такого горошка уходит в летний период, в период консервации. Когда без такого горошка совсем не обойтись. Ведь для сиропа при консервирование помидоров, кабачков, огурцов обязательно нужно использовать такой черный перец. Он придает тогда овощам тонкий аромат и своеобразный вкус.

А какой холодец без черного горошка. При варке холодца использую исключительно горошком, меленый никогда не нравился мне. Ведь горошком можно процедить на дуршлаг, и он не попадет в ваше блюдо. Его задача лишь придать аромат и вкус, а в блюде самом он лишний как по мне. Хотя это на любителя.

Также люблю с таким черным горошком тушить мясо, получается всегда очень вкусно.