Отзыв:

Мне нравится)

10.10.2015
Дата: 11.10.2015
Достоинства: Мне смешно
Недостатки: Да особо нет

Честно сказать я StandUp на тнт открыла для себя только в сентябре. Телек не смотрю, а в интернете, когда видела рекламу - думала, что фигня) Ну не известные ребята будут шутить, что на них смотреть.

В один вечер было нечего смотреть и я наткнулась на первую серию третьего сезона этого шоу.

Конечно понравилось. Конечно я всё посмотрела с первого сезона, каждый выпуск.

Я понимаю, что такое стендап и меня радует, что у нас стали продвигать этот жанр. Получаются хорошие монологи и шутки у некоторых резидентов. Мне очень нравится Юля Ахметова, у нее смешные шутки и истории. Не потому, что она женщина и я с ней солидарна, а потому, что реально ржачно) цитировать не буду ее)

Хочу выделить еще Витюшу, Стаса и Славу. Понятное дело, что ребята все шутят и пишут монологи о себе и своей жизни. У Стаса - его жена и дочь. У парней - их девушки. Иногда чем-то разбавляют. Тимур и Дмитрий много шутят о своей национальности. Честно, не много напрягает, особенно у еврея. Он часто шутит одно и тоже, только в разных ситуациях. Как что сделать и получить на халяву и ни с кем не делиться. Но есть смешные моменты. Тимур стал разбавлять и мне интересно наблюдать, как горячий южный мужик шутит. Мне кажется, что он добрый человек.) А вот о Руслане я такого сказать не могу. Не понимаю, как он вообще стал ведущим StandUpа ну да ладно. Шутки про его "счастливое" детство и папу - да смешно. Но видимо его папа перестарался в воспитании сына. Шутки злые все. Везде женщины плохие не такие и тупые. А не слышал такого - как ты относишься так и к тебе будут. Как он видит женщин, такие и ему будут попадаться.

Думаю те, кто знаком со стендапом смотрели и слышали Эдди Мерфи. Да, у него тоже жесткий юмор. Очень. Сильнее чем у Белого. Но блин, подает он что ли как-то иначе, не чувствуется злости.

Мне нравится стендап, казалось бы обычные жизненные вещи перетекают в шутки)
Спасибо тнт.

А вам как наш StandUp? И как вы вообще относитесь к такому юмору?