Отзыв:

Мне нравится

12.05.2015
1939
Дата: 30.12.2017
Достоинства: Интересно

Доброго всем денечка! Написание комментариев это мой любимый вид заработка, не утомительный и интересный. Я, правда, не могу найти еще пару сайтов, где бы платили за короткие комментарии или просто времени не хватает.

Просто написать отзыв -это надо постараться, подготовится и сосредоточиться, а написание комментариев проще -это выражение сиюминутных эмоций или своего мнения по данному вопросу. Это просто и интересно и я работаю так с удовольствием. Пишу на Тушкане и на ТВФру -это комментарии к фильмам, это сайты не пассивные.

На Тушкане вывод от 50 рублей, на ТВФру -от 100 рублей. Писала комментарии на Финфоруме -хочу опять там писать, платили там неплохо. Большой вопрос и Юлиания -это частично тоже написание комментариев. Главное, что кратко, хоть пишешь не комментарий, а ответ на вопрос, но суть та же.

milayaya01
написала 30 декабря 2017 в 21:55

Вы перечислили сайты, где зарабатываете на комментариях, а отзывы о сайтах писали? Интересно почитать..

Lilija
написала 30 декабря 2017 в 23:01

Хороший отзыв, но я не пробовала. Чтобы написать комментарий о фильме, надо же его ещё и посмотреть! Времени много потребуется...

vesna45goda
написала 31 декабря 2017 в 00:23

Комментарий, действительно, проще

Klara22
написала 1 января 2018 в 11:30

На QComment можно писать комментарии к статьям, единственный минус - таких заданий не много.

Альфред-74
написал 1 января 2018 в 23:38

Интересно расценочки бы узнать?!

ulia-beauty
написала 15 января 2018 в 22:52

Расценочки мизерные :)
Никто не будет платить большие деньги за малую работу.