Отзыв:

Мне нравится

12.05.2015
1939
Дата: 07.11.2017
Достоинства: Платят сразу

Доброго всем денечка! Я потихоньку пишу на Тушкане, это не обременительно для меня, расцениваю это как хобби)Заодно и новинками в кинематографе поинтересуюсь и вспомню сама что смотрела. Раньше платили лучше -1 рубль за две строчки, теперь четыре, но мне труда не составляет написать четыре строчки.

Неплохая подработка в свободное время. Пусть даже это рублики, но на пополнение телефона мне всега хватает. К тому же это интересно. Сайт Тушкан платит исправно, написали 50 комментариев - посылаем личное письмо админу на почту, деньги приходят сразу, без задержек. Мне нравится, что вывод сразу. Под настроение на вывод можно набить и за день, если осень и в кайф посидеть за компьютером, а не гулять под дождем )

Сиди и зарабатывай денежки потихоньку, они лишними не будут. Рекомендую сайт Сайт tushkan. Net к подработке, деньги маленькие, но регулярные, платят честно -сколько напишете, столько и получите. Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

glavapa
написала 7 ноября 2017 в 14:45

Об этом сайте отзываются почти все хорошо.

Helgochka
написала 7 ноября 2017 в 15:30

Тоже там пишу. Для себя выделила один минус - очень много фильмов на гоблинском. Среди них очень тяжело искать нормальные фильмы.

написал 17 декабря 2017 в 20:42

Сейчас там 100 рублей минимум к выплате (100 комментов).

За недельку написала десять отзывов к разным фильмам по мере просмотра, схватила два минуса от пользователей (и ни одного плюса)... Короче, поняла, что это не для меня, сильно много надо текста выжимать из короткого впечатления.
Но для тех, кто любит поболтать и размять лишний раз свои речевые способности печатно, это не будет сложным заработком. : )

Natusika
написала 28 февраля 2018 в 01:07

Тушкана вроде сейчас нет. Раньше только там фильмы смотрела, хороший сайт. Только вот не знала, что можно было бы и подзаработать там.