Отзыв:

Мне не совсем подошел

23.09.2014
Дата: 27.02.2015
Достоинства: Сделала вывод, что конкретно мне не подходит, но это не значит, что шампунь плох, цвет поддерживает хорошо, так что скорее рекомендую, чем нет
Недостатки: Волосы после него мягкие, но рассыпчато-сухие , нет увлажнения, запах не очень

Эта марка, в основном, для внутренней сети каких-то немецких супермаркетов, в косметических магазинах не встречается, но можно заказать через интернет. Я увидела в маленьком магазинчике. Где они заказываются хозяином через интернет и не смогла не купить-очень понравился дизайн. Взяла и шампунь, и бальзам, так что оцениваю эффект от применения обоих.

Упаковка из мягкого пластика веселенького желтого цвета очень удобно лежит в руке, на русском/английском аннотации нет, только дойч, а сам шампунь имеет перламутровый с желтым оттенком цвет и неожиданно не очень приятный, какой-то лекарственный, что ли, запах.

По обещаниям производителя, пригоден для ежедневного мытья, поддерживает цвет, содержит экстракт ромашки.
На практике мне не очень понравился запах, что до эффекта-он как-то странно влиял на текстуру волос, они становились вроде и мягкими, но в то же время безжизненными, рассыпчато-сухими, увлажнения после бальзама не было. Цвет после него и правда сияющий, поддерживает блонд неплохо. Бальзама меньше на 50 мл, но мне хватило дольше, чем шампунь.