Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Мне не понравился

14.01.2013
2009
Дата: 06.02.2013
Достоинства: Близость моря
Недостатки: Хлорка в бассейне, нечего есть, нет чая и пресной воды из-под крана
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

О чем чаще всего говорят русские, вернувшись из турецких отелей? Все включено? Так вот, менее чем за две недели я, будучи крайне привередливой в еде, сбросила около четырех килограммов. Оговорюсь, до поездки я весила 46. Кормят там плохо, на мой крайне невегетарианский взгляд. Мяса не подавали вообще, один раз была шаурма из курицы. Все остальное время - совевые прессованные котлетки, которые на вкус похожи на бумагу, овощи и картошка. Ужасно скучала по мясу, сырокопченой колбасе и чаю, которого там попросту не было - только автоматы с лимонадами типа "юпи" и пиво в баре.

В бассейн залезть нельзя - ужасно много хлорки. Аниматоры, к счастью, оказались не приставучими. Зато частенько гулял веселый отельный фотограф, который тихонько подкладывал на загорающих женщин огромную игуану и фотографировал эту игуану на фоне ужасающихся и визжащих "ААА уберите эту тварь" женщин.

Номер попался посредственный, но довольно просторный. Повеселил меня душ. Представьте себе, заходите вы в душ, и понимаете, что на вас льется почти такая же соленая вода, как в море, из которого вы только что вылезли. А вот так вот там воду греют. Наливают в бочки на крыше отеля/дома, она под солнышком греется, и вниз течет в ваш душ. Конечно, для еды она непригодна, для этого в отель привозят воду в бутылках.