Отзыв:

Мне не понравилось!

16.11.2021
зеленогорск
Дата: 13.12.2021
Достоинства: цена
Недостатки: состав, вкус

Я люблю растительное молоко, за вкус, состав и низкую калорийность. Готовлю на нем в большинстве своем кофе и смузи, получаются изумительные напитки, хоть в горячем , хоть в холодном виде. Один из любимых, это кофе сваренный в турке, кокосовое молоко и немного бананового пюре, вкуснятина)

На молоко Грин Милк обратила внимание давно, видела его на полках сетевых магазинов, но в итоге заказала на Озоне, т.к. была акция и очень приятная цена. Например, если сравнивать с Алпро, так вообще мега бюджетно, но вкус и состав точно уступает.

Когда открыла пакет сразу почувствовала яркий вкус, но точно не натуральный, а как будто слишком химозный. Почитала состав и да, там есть кокосовый ароматизатор, плюс основа рисовая, что для меня не очень вкусно, но это уже очень субъективно. Также в составе не понятно зачем подсолнечное масло(

Попробовала приготовить любимы кокосовый капучино, пенка вышла очень приятная, текстура хорошая, но на вкус уж слишком сладко и приторно. Объем пачки, как я потом увидела 750 мл, а не 1 л. В общем я молоко, конечно допила, но больше покупать не буду, даже по акции, не мой вкус и состав!

Anita-San
написала 13 декабря 2021 в 14:30

С кофе растительное молоко не пробовала, но само по себе пила - нет, не мой формат: ни по цене, ни по вкусу. Вообще непонятно, с чего такая дороговизна - видимо, просто очередная спекуляция на стремлении людей к здоровому питанию.