Отзыв:

Мне не понравилась

14.01.2013
2009
Дата: 18.03.2013
Достоинства: Приятный запах
Недостатки: Отсутствие ожидаемого эффекта

Скажу сразу, что я покупаю средства раза в два-три, а то и более, дороже, чем эта маска, потому что у меня окрашенные волосы, и я стараюсь хорошо о них заботиться. Эту маску я получила в подарок. В интернете я мнений по поводу маски не нашла, тогда как о прочих масках той же серии отзываются исключительно положительно.

Я не могу похвалить эту маску, хотя пахнет она неплохо, как и большая часть косметики этой фирмы. Кроме того, ее упаковка не выглядит так ужасно, как остальная косметика серии Eco Hysteria. А вот эффекта ожидаемого от нее вы не получите, в любом случае. Если у вас от природы настолько хорошие волосы, что обесцвечивание их не повредило, вы похвалите маску. Если у вас сильно поврежденные волосы - после маски они будут выглядеть, как солома. Если у вас нормальные окрашенные волосы - вы просто не увидите того эффекта, к которому привыкли при использовании других специальных масок.

Не советую ее покупать, в составе, кстати, ничего сверхъестественного, много красивых слов и экстрактов, не дающих на самом деле нужного эффекта.