Отзыв:

Мне не помогли.

26.06.2013
Дата: 14.05.2014
Достоинства: Цена, состав, индивидуальная упаковка.
Недостатки: Не эффективны, запах, остается небольшое количество липкой части.

Проблема черных точек на носу мне знакома с подросткового возраста. Очищающие полоски для носа LAF приобрела в "Магнит-Косметик" около месяца назад. Цена данных полосок просто отличная- всего лишь 65 рублей.

Каждая полоска упакована в индивидуальную упаковку, всего же их в пачке 10. Очень нравится то, что полоска имеет дополнительную степень защиты - в виде прозрачной пленке, которая защищает липкую часть полоски от различных повреждений и грязи.

Производители обещают, что полоски хорошо удаляют черные точки и загрязнения и даже сужают поры. Что же, довольно обнадеживающие обещания. После месяца использования данных полосок могу сказать, что черне точки полоски удаляют очень мало. На полоске оказывалось меньше 10 черных точек. Про сужение пор производители малость приврал. Мне кажется, что производители посчитали, что с такой надписью товар будет пользоваться спросом. Кроме того, мне не очень нравится то, что после удаления полоски с лица, остается небольшое количество липкого вещества. Даже если я держу полоску минут 20-25.
Запах полосок мне как-то не особо понравился: он мне показался несколько стойким и химическим.

Состав данных полосок меня в принципе порадовал: почти все ингредиенты, перечисленные в составе полосок безвредные.
ВЫВОД. Лично я нахожу данные полоски несколько бесполезными, раз они основную свою функцию не выполняют.

lena90
написала 14 мая 2014 в 22:43

мне тоже не помогли!!!

kosenko
написала 14 мая 2014 в 23:03

Жаль, что не помогают. А упаковочка симпатичная!

Удивительная Рядом
написал 15 мая 2014 в 09:19

" полоска имеет дополнительную степень защиты - в виде прозрачной пленке, которая защищает липкую часть полоски от различных повреждений и грязи" - довольно странная фраза. Мне вот ни разу не встречались полоски, не упакованные индивидуально и без прозрачной плёнки.

Если у Вас ещё остались полоски, попробуйте использовать их после какой-нибудь маски. Как только смываете маску, так сразу и наклеиваете. После маски поры расширены гораздо больше, а кожа мягче и влажней, чем после просто умывания. Если и в этом случае результат не улучшился принципиально, тогда полоски точно никуда не годятся.

kotanatalina
написала 21 января 2015 в 16:41

конечно использовать их нужно только на распаренную кожу..