Отзыв:

Мне не помогли

22.04.2018
Дата: 26.04.2018
Достоинства: нет
Недостатки: нет эффекта

Здравствуйте, хочу написать почему я начала принимать ношпу и как она мне не помогла. Когда я была беременная, у меня был тонус живота и мне гинеколог сказала чтобы я начала принимать ношпу, примерно с недели двадцатой я начала ее пить.

Я еще тогда работала на производстве, где нужно было поднимать всякие тяжести, что поделать работа такая. С таблетками я ходила всегда, первое время мне казалось что они помогают, недели с двадцать третьей я не чувствовала никакого эффекта, хотя и перешла на легкий труд.

Нош па мне никак не помогала, я пила и по две таблетки за раз, но эффекта никакого не было, тогда мне пришлось покупать свечи папаверин, и они ненадолго убирали боль и тяжесть. Я постоянно уходила полежать на скамейке, потому что было невозможно терпеть. а Когда я родила, из за родовой депрессии у меня начала болеть голова, я опять прибежала к этим таблеткам, но эффекта никакого не обнаружила. Поэтому не советую брать эти таблетки, они бесполезные.