Отзыв:

Мне не подошла эта косметика.

19.05.2014
Дата: 21.05.2014
Достоинства: Низкие цены.
Недостатки: Не подходит людям с чувствительной кожей.

В компании AVON я перепробовала не мало средств, но мало что мне подошло. Крема для лица вызывали у меня аллергию, масло-спреи сушили кожу(а не увлажняли её), блески для губ были липкие (не приятное ощущение), средства для умывания тоже сильно сушили кожу и вызывали покраснения, средство для интимной гигиены я использовала только как мыло для рук. Так как у меня очень чувствительная кожа я решила больше не рисковать (не проверять на себе действие кремов и других средств). Подошли мне только, тени, так как были очень яркие. Цены конечно низкие, но и качество лично для меня не высокое.

glavapa
написала 21 мая 2014 в 15:43

Я тоже не очень люблю этот бренд.

v1987
написала 21 мая 2014 в 15:53

Согласна, качество не очень, но хочу сказать, что в школьные годы я пользовалась этой косметикой. Пользы от нее мало, зато и вреда никакого. Плюс в том, что косметика идет непосредственно от производителя к потребителю, а не валяется на полках магазина или рынка в жару. А еще, что мне особо нравится, они не испытывают продукцию на животных!

mielena
написала 22 мая 2014 в 00:03

А тени не пробовали, у меня тени Avon вызывали страшную аллергию , глаза краснючие, чешутся

написал 22 мая 2014 в 08:24

Как ни странно на тени аллергии у меня не было))))