Отзыв:

Мне не нравится.

22.05.2018
Самара
Дата: 27.10.2018
Достоинства: Быстро подключают.
Недостатки: В отзыве.

Три года назад была подключена к интернет-провайдеру Ростелеком. Подала заявку на подключение интернета и альтернативного телевидения. Мастер пришёл, как и договаривались, в назначенное время. Начал подключение и тут оказалось, что к каждому телевизору надо покупать специальную коробочку, которая стоит больше 3000 рублей. Решила подключить пока только один телевизор. Оказалось, что по всему коридору и комнате будет шнур лежать. У них нет оборудования в данный момент для беспроводного соединения. Ладно согласилась на рассрочку на три года, за роутер и эту коробочку к телевизору. Пообещал оборудование потом принести для беспроводного соединения, которое тоже надо в рассрочку покупать. Забыл, не принёс, чтобы не делалось, всё к лучшему, так как через год я отключилась. А то бы ещё два года за это оборудование платила. Вот он самый главный минус на то время.

Интернет иногда отключался или скорость пропадала. Телевидение зависало, редкий раз квадратики появлялись. Чтобы расторгнуть договор пришла к ним в офис, расторгли быстро, правда с таким выражением лица. Как будто обиделись на меня, что я отключаюсь от них. Мне надо обижаться, два года ещё рассрочку за всё платила и теперь не знаю куда всё оборудование их деть. Выкинуть жалко. Разводка по полной, чтобы от них не отключались.

Сейчас пользуюсь другим провайдером, проблем ни каких, оборудование в аренде в любой момент сдать можно.
В Ростелеком больше ни ногой, даже если в аренду будут оборудование давать.