Отзыв:

Мне мармелад Мармеландия ооочень понравился!

22.12.2013
Дата: 05.01.2020
Достоинства: Вкусный, недорогой, хороший состав.
Недостатки: Нет.

Добрый день дорогие друзья!
Довольно часто я пишу о различных сладостях, часто пробую что-то новенькое. Кроме того, мне очень нравятся сладости с хорошим составом: зефир, пастила и конечно же, мармелад.
Сегодня я хочу поделиться мнением о мармеладе, который я попробовала пару дней назад. Это мармелад Мармеландия Фруктовый коктейль.

Его я заметила в Магните. Такая яркая упаковка не могла не привлечь внимание! Это довольно большая, яркая картонная коробка розового цвета.
На боковой стороне упаковки есть специальный язычок, благодаря которому можно легко открыть упаковку.

На другой боковой стороне можно найти срок годности мармелада.
Внутри коробочки находится пластиковый лоток, к тому же он дополнительно упакован в прозрачную пленку.

Мармелада в лотке много - 250 гр. Такого количества вполне достаточно для семьи из трёх человек. Но в нашей семье никто, кроме меня не любит мармелад, поэтому его ела я одна.

Мне такого количества хватило на три дня. Весь мармелад ярких цветов, выполнен в форме фруктов: вишня, клубника, лайм и персик. Больше всего мне понравился вкус лайма и клубники.

Мармелад не жёсткий, мягкий, имеет насыщенный вкус и аромат. К тому же он посыпан небольшим количеством сахарной пудры, как я и люблю.
Мармелад Мармеландия мне очень нравится, рекомендую вам!