Отзыв:

Мне лично больше нравится Tora Bika

29.05.2014
Краснодар
Дата: 23.10.2022
Достоинства: вкус, легко готовится, шоколад к напитку
Недостатки: есть и вкуснее

Не скажу, что данный вариант напитка плох, просто Maccoffee скорее на любителя. Плюс, смотря с чем его сравнивать. Если брать обычный бюджетный кофе типа Нескафе, то да, кажется что он супер вкусный и брать стоит. Но, если вы чаще пьете натуральное кофе или хотя бы Якобс, Маккоффе с большой вероятностью вам не понравится.

Упаковка приличного размера, внутри достаточно большой объем сухой смеси. К ней также прикреплен мини пакетик с шоколадом. Я зачем то в первый раз высыпала его сразу в горячий напиток и шоколад тут же растворился. Во второй и последующие разы, когда готовила, высыпала в чашку непосредственно перед применением - так вкуснее.

Нравится ли мне? Для своей цены он мог быть и вкуснее. Мне больше по душе Tora Bika, который продается в нескольких вариантах и стоит всего 18 рублей. За Маккофе капучино отдаю 26 рублей. Разница относительно небольшая в цене, а вот во вкусе ощутимая.

Пить можно, вполне приятный, но есть и лучше. Оценку хочется поставить 4.

valera27
написала 23 октября 2022 в 14:34

Покупала недавно мужу в дорогу. Ему этот кофе очень нравится. Я же привыкла к другому вкусу.

Ludmila1959
написала 23 октября 2022 в 15:15

покупаю иногда, мне нравится)

Lily22
написала 23 октября 2022 в 20:34

иногда беру в командировку или в дорогу, но не часто пью

avgust
написал 24 октября 2022 в 09:15

Такого не видел))

Natala99
написал 24 октября 2022 в 11:36

покупала и пробовала я такой напиток. Но, даже, если одну порцию развести, как полагается, то все равно не очень насыщенный вкус получается, а точнее вообще ненасыщенный.

goldfish
написала 24 октября 2022 в 15:48

мне тоже та показалось, все же Tora Bika лучше, ярче и вкуснее, да и выбор там покруче. ну и цена для меня опять же важна