Отзыв:

Мне ледис формула подошла.

06.09.2021
Дата: 07.09.2021
Достоинства: состав биокомплекса, цена и эффект
Недостатки: нет

Я, в принципе, регулярно что-то пропиваю, но почему-то раньше монопрепараты брала - цинк, витамин Е, но окахывается они не так эффективны, если проблема не в их конкретном дефиците.

В плане красоты лучше брать комплексы, в состав которых входит множество компонентов, дополняющих и усиливающих действия друг друга. Что, собственно, и испытала на себе, попробовала комплекс от Ледис Формулы Для волос, кожи и ногтей - их всех представленных сегодня на рынке самый богатый по составу.

Изначально проблем особых не было, но даже мне удалось отследить результат. Волосы стали намного активнее расти, хотя и так уже была впечатляющая длина и я думала, что это мой предел.

Маникюр я сама себе делаю, покрываю лишь бесцветным лаком. Раньше еще укрепляющим средством пользовалась, теперь не имеет смысла - не сломаешь.

Кожа на лице нереально обновилась - стала супер увлажненной, упругой и более эластичной, как только вышла от косметолога.

Пропила я всего пару месяцев с перерывом в две недели и уже такой результат. Следующий курс запланирован через полгода, а также купила упаковку маме, чтобы тоже была здоровой и красивой.