Отзыв:

Мне, как постоянному покупателю - выгодно.

23.09.2019
Россия
Дата: 10.10.2019
Достоинства: можно оплатить покупки баллами
Недостатки: нет

Магазин "Пятерочка" находится рядом с моим домом. Поэтому я там бываю довольно часто. Бонусную карту получила давно, и уже успела ее обменять на новую. Так как первая затерлась от долгого обращения.
Мне эта карточка очень полезна, так как я в этом супермаркете бываю часто. И с каждой покупкой, пусть небольшие, но баллы копятся. А за 3 дней до дня рождения, и 3 дней после него, баллы при покупке начисляются в большем размере.

Также в магазине есть товары, скидка на которые предусмотрена только для владельцев "Выручай-карты". Так же часто приходят СМС - оповещения, что начислено определенное количество баллов, и их можно потратить купив, к примеру, молоко. Это тоже очень выгодно для меня.

Да, тем, кто редко посещает "Пятерочку" накопить баллы будет трудно, тем более, что через год они сгорают. Я, как постоянный покупатель, бонусной картой довольна.