Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Мне и моей семье понравилось. Планируем поездку в этот отель на следующий год.

27.07.2016
МО г.Серпухов
Дата: 13.09.2016
Достоинства: Море рядом
Недостатки: Обрывистый берег
140000 руб.
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В этом году приходилось отдыхать в Испании на острове Пальма-Де-Майорка. В отеле Complejo Calas de Mallorca Mastines 3*.
Отдых мне и моей семье очень понравился. В отеле очень вкусно и разнообразно кормили. В рационе были такие экзотические продукты как креветки, кальмары и даже павлин.

Пиво мне здесь понравилось больше, чем в Турции. Жена предпочитала разные виды коктейлей. Для детей было всего три вида сока: апельсиновый, ананасовый и тропический.

Номер в отеле выглядел простецким, но сносным для того чтоб переночевать и привести себя в порядок.

Такого удобства как кондиционер и телевизор в нём не было. Лишь вентилятор на потолке, который мы не выключали, так как было жарко.

На территории отеля располагался бассейн взрослый и детский, а так же бар с шезлонгами. Тоже самое мы наблюдали и в соседних корпусах отеля.

Рядом был пляж с платными шезлонгами. В 20 минутах от отеля был ещё один пляж, который посещала основная масса отдыхающих.
Планируем и в следующем году поехать на этот остров в этот же отель. Рекомендую.