Отзыв:

Мне этот магазин очень даже нравится!

27.01.2016
1971
Дата: 03.02.2016
Достоинства: цены, скидки, ассортимент, расцветки
Недостатки: нет явных

Сетью магазинов одежды под названием New Yorker я пользуюсь уже не один год и вполне довольна, особенно часто я выбираюсь в их магазин в нашем омском ТЦ МЕГА, очень удобно там в любой момент зайти, все перемерить и выйти уже с покупками.

В магазине весьма удобные примерочные, причем за тобой никто не следит и можно самому брать несколько вещей, мерить, и если что-то не подошло, оставлять прямо в примерочной, а с покупками пройти на кассу.

Все довольно удачно развешано, можно легко ориентироваться в многообразии вещей, тут тебе и платья, и свитера, и толстовки, и юбки, и брюки, и спортивные штаны, и обувь, и шапки, и футболки, и топы, куча всяких наименований, ассортимент большой, всегда можно выбрать нечто необходимое на свой вкус.

Расцветки тоже разные, некоторые яркие, некоторые более спокойных тонов, тоже иной раз хочется взять одну вещь в нескольких цветах.

Цены в магазине приемлемые, каждому будут по карману, конечно есть вещи подороже, но в целом рассчитано на средний уровень. Тем более здесь тоже бывают всякие акции со скидками и распродажами.

Я уже успела приобрести себе несколько вещей за несколько походов в данный магазин. На данный момент постоянно ношу вот такой домашний костюмчик, который прилагаю на фото, покупала все по отдельности, но по цвету сочетается и по цене вполне нормально. Прилагаю фото нескольких вещей, купленных в данной сети.
Безусловно качество вещей самое разное, но в целом вполне пойдет, тем более что цены достаточно бюджетные.

Всем советую посетить и что-то приобрести в сети магазинов New Yorker!