Отзыв:

Мне это средство по душе!

04.05.2013
Тольятти
Дата: 04.06.2013
Достоинства: Можно использовать и внутрь, и для ингаляций, дешевле Лазолвана.
Недостатки: НЕт

Раньше я всегда брала Лазолван, но со временем перешла на аналогичный препарат, у которого и состав такой же, как у Лазолвана, и при этой цена значительно ниже. Спасибо добрым людям - подсказали, что такое средство есть.

Амбробене, а именно это средство мы сейчас покупаем, можно принимать как внутрь, так и использовать в ингаляторе. Для и того, и того случая в наличии имеется специальный мерный флакончик. Вот только если будете делать в ингаляторе, то Вам так же понадобится физ.раствор. Здесь вот, кстати, кому как удобнее - кто берет физ. раствор в ампулах, чтобы не нарушать стерильность и использовать один раз, а кто-то - целую бутылочку на 200 мл, так как так намного выгоднее.

Амбробене обладает отличным отхаркивающим свойством, прекрасно отводит макроту. Вот только если Вы берете не для ингаляций,а внутрь, то покупайте обычный Амбробене - так выйдет значительно дешевле.

Filin736
написала 5 июня 2013 в 15:51

Мы ингаляции очень уважаем, но вот Амбробене пока не использовали, стоит попробовать. Тем более цена вполне доступная и хватает надолго!!