Отзыв:

Мне эффект понравился, удалось справиться с болями

18.04.2017
Дата: 18.04.2017
Достоинства: Достаточно корректно справился с моей проблемой
Недостатки: Не было

С друзьями отмечали день рождения. Алкоголь, копчености, острое, соленое… В общем скрутило меня так, что не могла ни вдохнуть ни выдохнуть. Сначала думала отравилась, потом что аппендицит, не знала что думать, впервые такое. Увезли на скорой. После многих анализов и обследований выяснилось, что у меня уже язва в желудке.
Пришлось попрощаться с вредной пищей, которую я так люблю (жареное, острое) и начать принимать медикаменты с пресными кашами и супами.

Пью таблетки улькавис и принимаю антибиотики из-за хеликобактер пилори. Улькавис помогает быстрее залечить язву, образует пленочку, которая защищает поврежденную поверхность стенок желудка и за счет этого снимает боль. Это гораздо лучше чем обезболивающие пить. Так как у меня не просто гастрит а язва, принимала лекарство ровно 8 недель.

Пила по 2 таблетки за полчаса до еды 2 раза в день. Как начала лечиться, стала чувствовать себя гораздо лучше, а то думала от боли скоро выть буду или на стенку полезу. Курс улькависом прошел отлично. Побочных действий не ощутила на себе. Сделали снова гастроскопию и врач обрадовал – язва затянулась. А на долго ли, зависит только от меня. Муж теперь строго следит за моим питанием, но я позволяю себе иногда что-то очень вкусное, но такое вредное для моего желудка… Я и не волнуюсь особо. Если что, можно будет курс повторить, хотя пока что чувствую себя вполне здоровым человеком...