Отзыв:

Мне действительно помог

21.11.2015
Украина
Дата: 23.11.2015
Достоинства: Удобно получать информацию
Недостатки: Не нашел

Все хотят быть красивыми и здоровыми, но в силу тех или иных обстоятельств, нам не удаётся достичь желаемых результатов или сохранить своё тело, таким как мы хотим.

Мне из-за моей роботы пришлось столкнуться с такой проблемой, как лишний вес. Начиналось с малого, я таксист, много времени приходится проводить в моей ласточке, машине, в результате - жены нет, плохое питание и малоподвижный образ жизни, принесли шестнадцать килограмм, почти за два года. Начал задумываться, как себе помочь. Пробовал правильно питаться, но как? Только с отрывков телепередач, правильно питаться не научишься, бесконечно сидеть в интернете, пересматривая миллионы сайтов, гадая какой метод работает и мне подходит, тоже не захотел. Решил обратиться к знакомой, которая очень неплохо сбросила в весе.

Совет прозвучал просто - Аудиокнига и желание изменится. Приехав домой, скачал с интернета "Похудеть навсегда или путь к красоте тела через здоровье" Ольга Хазова, и начал прослушивать. Поначалу было не совсем интересно, но терять было нечего и я продолжал слушать, а через некоторое время начал появляться материал, который касался и меня, становилось интересней, было всё понятно, что и как делать, что можно, а что нет. Попробовал придерживаться некоторых правил, после которых появились первые результаты, мои "маленькие победы". Конечно, пришлось кое- чем пожертвовать, но результат не заставил себя ждать.

На данный момент продолжаю следовать установкам данной техники, и очень доволен, что у меня, получается, советую всем кого что- то не устраивает в себе, прослушать данный материал.