Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Mitsubishi Space Runner II

08.11.2016
Владимир
Дата: 09.11.2016
Достоинства: Шикарный салон, высокая посадка , хорошая динамика, великолепный обзор.
Недостатки: Большой (для такого авто) расход топлива, космическая цена запчастей и аксесуаров, отсутсвие сервиса.
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Приобрёл Mitsubishi Space Runner II 2.0,136 л. с, 2000 г. в. в июле 2015 года с пробегом 278000 км.
Я был третим владельцем.

Сразу скажу тем кто хочет купить Mitsubishi Space Runner II, не верьте что авто дешёвый в обслуге и у него "сказочный " расход.
Машина шикарная, но дорогая!!! Расход в городе 13-14 литров 95 го, по трассе 7.5-8 л ., что же сказать про запчасти, то кроме масел и фильтров ставить нужно желательно оригинал, поверьте- цены космос ( для такого авто).

Владел я этим авто 8 месяцев, через неделю после приобретения выкинул 20 тыр, ( потекли сальники ), замена ремня ГРМ+ ремнь уравновешивающего вала+ сальники+гидронатяжитель, всё это без учёта работы т. к. делал всё сам.

Найти достойный экземпляр очень сложно, особенно обращайте внимание на головную оптику, так как в случае порчи "родных " ставят с разборов от праворульного аналога RVR, (свет плохой+слепит встречку+фары не поддаються регулеровкам) оригинал 35тыр за каждую!!!, Ещё, примерно через месяц, завыла МКПП, ступицы передние... Вобщем взвесил все ЗА и ПРОТИВ и решил от такого чуда отказаться.
Вобщем впечатление об авто на 3+, перед покупкой этой машины желательно показать диагностам.